Sie suchten nach:

Generator 1450641

Gefundene Artikel: 1 450 641,1450641

Generatorregler

Generatorregler

HELLA - 5DR 009 728-341
Lieferzeit auf Anfrage
Artikeldetails einblenden
79,50 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand
+
Herstellereinschränkung Magneti Marelli
Generatornummer 063321678010
Generatornummer 063321679010
Generatornummer 063321711
Generatornummer 063321711010
Generatornummer 063321746010
Generatornummer 063377407010
Generatornummer 063377409010
Generatornummer 063377410010
Generatornummer 063377412010
Generatornummer 063377413010
Generatornummer 063377414010
Generatornummer 63321678
Generatornummer 63321678010
Generatornummer 63321679
Generatornummer 63321679010
Generatornummer 63321711
Generatornummer 63321746
Generatornummer 63321746010
Generatornummer 63377407
Generatornummer 63377407010
Generatornummer 63377409
Generatornummer 63377409010
Generatornummer 63377410
Generatornummer 63377410010
Generatornummer 63377411
Generatornummer 63377411010
Generatornummer 63377412
Generatornummer 63377412010
Generatornummer 63377413
Generatornummer 63377413010
Generatornummer 63377414
Generatornummer 63377414010
Nennspannung 14 V
Generator

Generator

DENSO - DAN1124
Lieferbar
Blitzversand möglich
Noch 1 verfügbar
Artikeldetails einblenden
219,00 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand
+
Generator-Ladestrom 90 A
Riemenscheiben ohne Riemenscheibe
Bordnetzausführung für Fahrzeuge mit 12V Bordnetz
Nennspannung 14 V
Neuteil
Technische Information
Supplied without coupling shaft
Generator

Generator

CV-PSH - 595.522.090
Artikeldetails einblenden
AUF ANFRAGE
Steckerausführung-ID B+
Generator-Ladestrom 90 A
Spannung 12 V
Technische Information
interne kuehlung
Aussenlager! 2-4 Tage längere Lieferzeit!
Generatorfreilauf

Generatorfreilauf

HELLA - 9XU 358 038-451
Artikeldetails einblenden
AUF ANFRAGE
Herstellereinschränkung Denso
Gewindemaß M17x1,5
Länge über Alles 39,7 mm
Innendurchmesser 17 mm
Außendurchmesser 63 mm
Riemenscheiben-Ø 58,6 mm
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Einbautiefe 17 mm
Info mit Kappe
Anzahl der Rillen 6
Abstand von Riemenscheibe zum Generator 6,9 mm
für Herstellernummer F-233608.01/.02/.03
Generator

Generator

DENSO - DAN590
Artikeldetails einblenden
AUF ANFRAGE
Generator-Ladestrom 90 A
Riemenscheiben-Ø 78 mm
Riemenscheiben Riemenscheibe
Bordnetzausführung für Fahrzeuge mit 12V Bordnetz
Nennspannung 14 V
Neuteil