Sie suchten nach:

Generatorregler 12317560986

Gefundene Artikel: 12 31 7 560 986,12317560986

Generatorregler

Generatorregler

HELLA - 5DR 004 241-941
4 lieferbar
Blitzversand möglich Dieser Artikel kann per Blitzversand bestellt werden. Bei Zahlung per Kreditkarte oder PayPal, ist die Zahlung in den meisten Fällen nach wenigen Minuten verbucht. Diese Option können Sie im Bestellprozess bei Auswahl der Zahlungsarten wählen. Bitte beachten Sie, dass ALLE Artikel Ihres Warenkorbes das Blitzversand-Symbol haben müssen.
Mehr anzeigen
106,00 €
inkl. 19% Mwst.
+
Herstellereinschränkung Bosch
Generatorausführung Multifunktion
Nennspannung 14 V
Generatornummer 0121715012
Generatornummer 0121715016
Generatornummer 0121715017
Generatornummer 0121715018
Generator

Generator

BOSCH - 0 121 715 118
Lieferzeit auf Anfrage
Mehr anzeigen
1370,00 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. 75,00 Pfand*
+
Nennspannung 14 V
Generator-Ladestrom 180 A
Befestigungsart Direktbefestigung
Generatorausführung exkl. Vakuumpumpe
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Riemenscheiben mit Freilaufriemenscheibe
Anzahl der Rillen 7
Riemenscheiben-Ø 49 mm
Länge 189 mm
empfohlene Reparaturerweiterung Keilriemen/Keilrippenriemen
Generator

Generator

CV-PSH - 215.549.180
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
Spannung 12 V
Generator-Ladestrom 180 A
Aussenlager! 2-4 Tage längere Lieferzeit!
Generatorfreilauf

Generatorfreilauf

HELLA - 9XU 358 039-191
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
Herstellereinschränkung Bosch
Gewindemaß M16x1,5
Länge über Alles 32,8 mm
Innendurchmesser 17 mm
Außendurchmesser 54,1 mm
Riemenscheiben-Ø 49,1 mm
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Einbautiefe 11,3 mm
Info mit Kappe
Anzahl der Rillen 7
Abstand von Riemenscheibe zum Generator 3,4 mm
für Herstellernummer F-554007.XX
Generator

Generator

BOSCH - F 00E 100 028
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
zzgl. 75,00 Pfand*
Austauschteil
Nennspannung 12 V
Generator-Ladestrom 183 A
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn
empfohlene Reparaturerweiterung Keilriemen/Keilrippenriemen
Technische Information
Erstausrüster Bosch
Generatorregler

Generatorregler

Autoteile-guenstig - 2390061-ATG
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
Nennspannung 14 V
Generatorausführung Generatorregler positiv regelnd
Generatornummer BMW 12317550469
Generatornummer BMW 12317551256
Generatornummer BMW 12317555926
Generatornummer BMW 12317557789
Generatornummer BMW 12317558219
Generatornummer BMW 12317560985
Generatornummer BMW 12317560986
Generatornummer BMW 12317582699
Generatornummer BOSCH 121715012
Generatornummer BOSCH 121715016
Generatornummer BOSCH 121715017
Generatornummer BOSCH 121715018