Sie suchten nach:

Generatorregler 12317558219

Gefundene Artikel: 12 31 7 558 219,12317558219

Generatorregler

Generatorregler

HELLA - 5DR 004 241-941
Lieferzeit auf Anfrage
Mehr anzeigen
111,00 €
inkl. 19% Mwst.
+
Herstellereinschränkung Bosch
Generatorausführung Multifunktion
Nennspannung 14 V
Generatornummer 0121715012
Generatornummer 0121715016
Generatornummer 0121715017
Generatornummer 0121715018
Generator

Generator

Autoteile-guenstig - 57310-ATG
6 lieferbar
Mehr anzeigen
54% günstiger
627,15 €
287,00 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. 40,00 Pfand*
+
Spannung 12 V
Generator-Ladestrom 180 A
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Info mit integriertem Regler
Technische Informationsnummer C78
Anschluss/Klemme ohne Anschluss für Drehzahlmesser
Rippenanzahl 7
Riemenscheiben mit Freilaufriemenscheibe
Durchmesser 49 mm
Aussenlager! 2-4 Tage längere Lieferzeit!
Generator

Generator

EAI - 57310
6 lieferbar
Mehr anzeigen
46% günstiger
570,14 €
309,00 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. 40,00 Pfand*
+
Spannung 12 V
Generator-Ladestrom 180 A
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Info mit integriertem Regler
Technische Informationsnummer C78
Anschluss/Klemme ohne Anschluss für Drehzahlmesser
Rippenanzahl 7
Riemenscheiben mit Freilaufriemenscheibe
Durchmesser 49 mm
Aussenlager! 2-4 Tage längere Lieferzeit!
Generator

Generator

BOSCH - 0 986 048 830
Lieferzeit auf Anfrage
Mehr anzeigen
1301,00 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. 75,00 Pfand*
+
Austauschteil
Nennspannung 14 V
Generator-Ladestrom 180 A
empfohlene Reparaturerweiterung Keilriemen/Keilrippenriemen
Generator

Generator

BOSCH - 0 121 715 116
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
zzgl. 75,00 Pfand*
Nennspannung 14 V
Generator-Ladestrom 180 A
Befestigungsart Direktbefestigung
Generatorausführung exkl. Vakuumpumpe
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Riemenscheiben mit Freilaufriemenscheibe
Anzahl der Rillen 7
Riemenscheiben-Ø 49 mm
Länge 189 mm
empfohlene Reparaturerweiterung Keilriemen/Keilrippenriemen
Generator

Generator

BOSCH - 0 986 048 837
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
zzgl. 75,00 Pfand*
Austauschteil
Nennspannung 12 V
Generator-Ladestrom 180 A
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn
empfohlene Reparaturerweiterung Keilriemen/Keilrippenriemen
Technische Information
Erstausrüster Bosch
Generatorfreilauf

Generatorfreilauf

HELLA - 9XU 358 039-191
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
Herstellereinschränkung Bosch
Gewindemaß M16x1,5
Länge über Alles 32,8 mm
Innendurchmesser 17 mm
Außendurchmesser 54,1 mm
Riemenscheiben-Ø 49,1 mm
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Einbautiefe 11,3 mm
Info mit Kappe
Anzahl der Rillen 7
Abstand von Riemenscheibe zum Generator 3,4 mm
für Herstellernummer F-554007.XX
Generatorregler

Generatorregler

Autoteile-guenstig - 2390061-ATG
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
Nennspannung 14 V
Generatorausführung Generatorregler positiv regelnd
Generatornummer BMW 12317550469
Generatornummer BMW 12317551256
Generatornummer BMW 12317555926
Generatornummer BMW 12317557789
Generatornummer BMW 12317558219
Generatornummer BMW 12317560985
Generatornummer BMW 12317560986
Generatornummer BMW 12317582699
Generatornummer BOSCH 121715012
Generatornummer BOSCH 121715016
Generatornummer BOSCH 121715017
Generatornummer BOSCH 121715018