Sie suchten nach:

Generatorregler 12317555926

Gefundene Artikel: 12 31 7 555 926,12317555926

Generatorregler

Generatorregler

HELLA - 5DR 004 241-941
Lieferzeit auf Anfrage
Mehr anzeigen
111,00 €
inkl. 19% Mwst.
+
Herstellereinschränkung Bosch
Generatorausführung Multifunktion
Nennspannung 14 V
Generatornummer 0121715012
Generatornummer 0121715016
Generatornummer 0121715017
Generatornummer 0121715018
Generator

Generator

ALANKO - 443284
3 lieferbar
Blitzversand möglich Dieser Artikel kann per Blitzversand bestellt werden. Bei Zahlung per Kreditkarte oder PayPal, ist die Zahlung in den meisten Fällen nach wenigen Minuten verbucht. Diese Option können Sie im Bestellprozess bei Auswahl der Zahlungsarten wählen. Bitte beachten Sie, dass ALLE Artikel Ihres Warenkorbes das Blitzversand-Symbol haben müssen.
Mehr anzeigen
Tagespreis!
58% günstiger
569,42 €
239,00 €
inkl. 19% Mwst.
+
Spannung 14 V
Generator-Ladestrom 170 A
Steckerausführung-ID PLUG184
Rippenanzahl 6
Riemenscheiben-Ø 50,3 mm
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Technische Information
mit Freilaufriemenscheibe
Generator

Generator

Autoteile-guenstig - 57437-ATG
6 lieferbar
Mehr anzeigen
389,00 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. 40,00 Pfand*
+
Spannung 12 V
Generator-Ladestrom 180 A
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Info mit integriertem Regler
Technische Informationsnummer C78
Anschluss/Klemme ohne Anschluss für Drehzahlmesser
Rippenanzahl 6
Riemenscheiben mit Freilaufriemenscheibe
Durchmesser 49 mm
Aussenlager! 2-4 Tage längere Lieferzeit!
Generator

Generator

EAI - 57437
6 lieferbar
Mehr anzeigen
Tagespreis!
46% günstiger
774,93 €
419,00 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. 40,00 Pfand*
+
Spannung 12 V
Generator-Ladestrom 180 A
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Info mit integriertem Regler
Technische Informationsnummer C78
Anschluss/Klemme ohne Anschluss für Drehzahlmesser
Rippenanzahl 6
Riemenscheiben mit Freilaufriemenscheibe
Durchmesser 49 mm
Aussenlager! 2-4 Tage längere Lieferzeit!
Generator, REFABRIZIERTES ORIGINALTEIL MIT PFAND

Generator, REFABRIZIERTES ORIGINALTEIL MIT PFAND

HELLA - 8EL 738 212-381
Lieferzeit auf Anfrage
Mehr anzeigen
600,00 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. 119,00 Pfand*
+
Spannung 14 V
Generator-Ladestrom 180 A
Rippenanzahl 6
Riemenscheiben-Ø 49 mm
Riemenscheiben Keilrippenriemenscheibe
Austauschteil
Regler-ID PL125
Technische Information
*** 3 Jahre Garantie! ***
(Details unter www.hella.com/startersalternators)
Generator

Generator

BOSCH - 0 121 715 012
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
zzgl. 75,00 Pfand*
Nennspannung 14 V
Generator-Ladestrom 180 A
Befestigungsart Direktbefestigung
Generatorausführung exkl. Vakuumpumpe
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Riemenscheiben mit Freilaufriemenscheibe
Anzahl der Rillen 6
Riemenscheiben-Ø 49 mm
Länge 189 mm
empfohlene Reparaturerweiterung Keilriemen/Keilrippenriemen
Technische Information
Bosch Erzeugnis
Generator

Generator

BOSCH - 0 986 048 827
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
zzgl. 75,00 Pfand*
Austauschteil
Nennspannung 12 V
Generator-Ladestrom 155 A
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn
empfohlene Reparaturerweiterung Keilriemen/Keilrippenriemen
Technische Information
Erstausrüster Bosch
Generator

Generator

CV-PSH - 215.545.180
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
Spannung 180 V
Generator-Ladestrom 12 A
Aussenlager! 2-4 Tage längere Lieferzeit!
Generatorfreilauf

Generatorfreilauf

HELLA - 9XU 358 038-411
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
Herstellereinschränkung Bosch
Gewindemaß M16x1,5
Länge über Alles 31,9 mm
Innendurchmesser 17 mm
Außendurchmesser 54,1 mm
Riemenscheiben-Ø 49,1 mm
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Einbautiefe 11,3 mm
Info mit Kappe
Anzahl der Rillen 6
Abstand von Riemenscheibe zum Generator 3,4 mm
für Herstellernummer F-236528.XX
Generator

Generator

BOSCH - F 042 205 208
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
zzgl. 75,00 Pfand*
empfohlene Reparaturerweiterung Keilriemen/Keilrippenriemen
Generatorausführung für Drehstromgenerator
Generatorregler

Generatorregler

Autoteile-guenstig - 2390061-ATG
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
Nennspannung 14 V
Generatorausführung Generatorregler positiv regelnd
Generatornummer BMW 12317550469
Generatornummer BMW 12317551256
Generatornummer BMW 12317555926
Generatornummer BMW 12317557789
Generatornummer BMW 12317558219
Generatornummer BMW 12317560985
Generatornummer BMW 12317560986
Generatornummer BMW 12317582699
Generatornummer BOSCH 121715012
Generatornummer BOSCH 121715016
Generatornummer BOSCH 121715017
Generatornummer BOSCH 121715018