Sie suchten nach:

Generatorregler 12317550469

Gefundene Artikel: 12 31 7 550 469,12317550469

Generatorregler

Generatorregler

HELLA - 5DR 004 241-941
Lieferzeit auf Anfrage
Mehr anzeigen
111,00 €
inkl. 19% Mwst.
+
Herstellereinschränkung Bosch
Generatorausführung Multifunktion
Nennspannung 14 V
Generatornummer 0121715012
Generatornummer 0121715016
Generatornummer 0121715017
Generatornummer 0121715018
Generator

Generator

BOSCH - 0 986 048 840
Lieferzeit auf Anfrage
Mehr anzeigen
604,00 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. 119,00 Pfand*
+
Austauschteil
Nennspannung 14 V
Generator-Ladestrom 180 A
empfohlene Reparaturerweiterung Keilriemen/Keilrippenriemen
Riemenscheiben mit Freilaufriemenscheibe
Generator

Generator

BOSCH - 0 121 715 117
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
zzgl. 75,00 Pfand*
Nennspannung 14 V
Generator-Ladestrom 180 A
Befestigungsart Direktbefestigung
Generatorausführung exkl. Vakuumpumpe
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Riemenscheiben mit Freilaufriemenscheibe
Anzahl der Rillen 7
Riemenscheiben-Ø 49 mm
Länge 189 mm
empfohlene Reparaturerweiterung Keilriemen/Keilrippenriemen
Generator

Generator

CV-PSH - 215.564.180
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
Generator-Ladestrom 180 A
Steckerausführung-ID COM
Rippenanzahl 7
Riemenscheiben-Ø 49 mm
Spannung 12 V
Aussenlager! 2-4 Tage längere Lieferzeit!
Generator, REFABRIZIERTES ORIGINALTEIL MIT PFAND
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
zzgl. 119,00 Pfand*
Spannung 14 V
Generator-Ladestrom 180 A
Rippenanzahl 7
Riemenscheiben-Ø 49 mm
Riemenscheiben mit Freilaufriemenscheibe
Austauschteil
Regler-ID PL86
Anzahl der Rillen 7
Technische Information
*** 3 Jahre Garantie! ***
(Details unter www.hella.com/startersalternators)
Generatorfreilauf

Generatorfreilauf

HELLA - 9XU 358 039-191
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
Herstellereinschränkung Bosch
Gewindemaß M16x1,5
Länge über Alles 32,8 mm
Innendurchmesser 17 mm
Außendurchmesser 54,1 mm
Riemenscheiben-Ø 49,1 mm
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Einbautiefe 11,3 mm
Info mit Kappe
Anzahl der Rillen 7
Abstand von Riemenscheibe zum Generator 3,4 mm
für Herstellernummer F-554007.XX
Generatorregler

Generatorregler

Autoteile-guenstig - 2390061-ATG
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
Nennspannung 14 V
Generatorausführung Generatorregler positiv regelnd
Generatornummer BMW 12317550469
Generatornummer BMW 12317551256
Generatornummer BMW 12317555926
Generatornummer BMW 12317557789
Generatornummer BMW 12317558219
Generatornummer BMW 12317560985
Generatornummer BMW 12317560986
Generatornummer BMW 12317582699
Generatornummer BOSCH 121715012
Generatornummer BOSCH 121715016
Generatornummer BOSCH 121715017
Generatornummer BOSCH 121715018