Sie suchten nach:

Generatorregler 1180855

Gefundene Artikel: 118 0855,1180855

Generatorregler

Generatorregler

METZGER - 2390007
Lieferbar
Blitzversand möglich
3 Jahre Garantie
Noch 6 verfügbar
Artikeldetails einblenden
Tagespreis!
UVP
39,87 €
17,50 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand
+
Herstellereinschränkung BOSCH
Durchmesser Aufnahme 14 mm
Generatorausführung Generatorregler negativ regelnd
Nennspannung 12 V
Betriebsspannung 14,5 V
Generatornummer Am KFZ ermitteln!
Technische Information
Eingebauter Artikel muß am Fahrzeug ermittelt werden. Die Zu
ordnungsliste Generator zu Regler im Reiter "Service Informa
tion" beachten.
Generatorregler

Generatorregler

METZGER - 2390011
Lieferbar
Blitzversand möglich
3 Jahre Garantie
Noch 6 verfügbar
Artikeldetails einblenden
Tagespreis!
UVP
52,66 €
23,50 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand
+
Herstellereinschränkung BOSCH
Durchmesser Aufnahme 14 mm
Generatorausführung Generatorregler negativ regelnd
Nennspannung 12 V
Betriebsspannung 14,5 V
Generatornummer Am KFZ ermitteln!
Generatornummer 0120335006
Generatornummer 0120335011
Generatornummer 0120335012
Generatornummer 0123110007
Generatornummer 0123310010
Generatornummer 0123310011
Generatornummer 0123310012
Generatornummer 0123310013
Generatornummer 0123310051
Generatornummer 0986038710
Generatornummer 0986038720
Technische Information
Eingebauter Artikel muß am Fahrzeug ermittelt werden. Die Zu
ordnungsliste Generator zu Regler im Reiter "Service Informa
tion" beachten.
Generatorregler

Generatorregler

HELLA - 5DR 004 242-051
Lieferbar
Blitzversand möglich
Noch 4 verfügbar
Artikeldetails einblenden
44,50 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand
+
Herstellereinschränkung Bosch
Betriebsspannung 14,5 V
Nennspannung 12 V
Generatorregler GER 012

Generatorregler GER 012

BERU - GER012
Lieferbar
Blitzversand möglich
Noch 4 verfügbar
Artikeldetails einblenden
53,50 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand
+
Spannung 14,5 V
Herstellereinschränkung BOSCH
Durchmesser Aufnahme 14 mm
Generatorregler

Generatorregler

HELLA - 5DR 004 246-931
Lieferbar
Blitzversand möglich
Noch 4 verfügbar
Artikeldetails einblenden
55,50 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand
+
Herstellereinschränkung Bosch
Betriebsspannung 14 V
Generatorregler, Blue

Generatorregler, Blue

BOSCH - F 042 320 292
Artikeldetails einblenden
AUF ANFRAGE
Generatorausführung für Drehstromgenerator