Sie suchten nach:

Generator 1144197

Gefundene Artikel: 1 144 197,1144197

Generatorregler

Generatorregler

HELLA - 5DR 009 728-341
Lieferzeit auf Anfrage
Artikeldetails einblenden
79,50 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand
+
Herstellereinschränkung Magneti Marelli
Generatornummer 063321678010
Generatornummer 063321679010
Generatornummer 063321711
Generatornummer 063321711010
Generatornummer 063321746010
Generatornummer 063377407010
Generatornummer 063377409010
Generatornummer 063377410010
Generatornummer 063377412010
Generatornummer 063377413010
Generatornummer 063377414010
Generatornummer 63321678
Generatornummer 63321678010
Generatornummer 63321679
Generatornummer 63321679010
Generatornummer 63321711
Generatornummer 63321746
Generatornummer 63321746010
Generatornummer 63377407
Generatornummer 63377407010
Generatornummer 63377409
Generatornummer 63377409010
Generatornummer 63377410
Generatornummer 63377410010
Generatornummer 63377411
Generatornummer 63377411010
Generatornummer 63377412
Generatornummer 63377412010
Generatornummer 63377413
Generatornummer 63377413010
Generatornummer 63377414
Generatornummer 63377414010
Nennspannung 14 V
Generator

Generator

BOSCH - 0 986 044 701
Lieferbar
Blitzversand möglich
Noch 4 verfügbar
Artikeldetails einblenden
Tagespreis!
UVP
372,47 €
263,00 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand
zzgl. 75,00 Pfand*
+
Austauschteil
Generator-Ladestrom 80 A
Nennspannung 14 V
empfohlene Reparaturerweiterung Keilriemen/Keilrippenriemen
Generatorausführung für Drehstromgenerator
Generator

Generator

MAPCO - 13605
Lieferbar
Blitzversand möglich
Noch 3 verfügbar
Artikeldetails einblenden
Tagespreis!
UVP
371,88 €
275,00 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand
+
Spannung 14 V
Generator-Ladestrom 80 A
Rippenanzahl 6
Riemenscheiben-Ø 47 mm
Riemenscheiben mit Keilrippenriemenscheibe
Bordnetzausführung für Fahrzeuge mit 12V Bordnetz
Neuteil
Generator

Generator

DENSO - DAN588
Lieferzeit auf Anfrage
Artikeldetails einblenden
320,00 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand
+
Generator-Ladestrom 105 A
Rippenanzahl 6
Riemenscheiben-Ø 48,3 mm
Riemenscheiben mit Mehrfachriemenscheibe
Bordnetzausführung für Fahrzeuge mit 12V Bordnetz
Nennspannung 14 V
Neuteil
Generator, *** HELLA VALUEFIT ***

Generator, *** HELLA VALUEFIT ***

HELLA - 8EL 012 427-011
Lieferzeit auf Anfrage
Artikeldetails einblenden
358,00 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand
zzgl. 75,00 Pfand*
+
Spannung 14 V
Generator-Ladestrom 80 A
Steckerausführung-ID PL57
Durchmesser 48 mm
Riemenscheiben mit Mehrfachriemenscheibe
Anzahl der Rillen 6
*** Das HELLA VALUEFIT Prinzip
Technische Information
Geprüfte Qualität zum guten Preis
Kein Pfand!
Generator

Generator

HELLA - 8EL 737 529-001
Lieferzeit auf Anfrage
Artikeldetails einblenden
384,00 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand
zzgl. 11900,00 Pfand*
+
Spannung 14 V
Generator-Ladestrom 80 A
Rippenanzahl 6
Riemenscheiben-Ø 48 mm
Riemenscheiben Keilrippenriemenscheibe
Austauschteil
Regler-ID PL57
Technische Information
*** 3 Jahre Garantie! ***
Generator

Generator

HELLA - 8EL 012 240-771
Artikeldetails einblenden
AUF ANFRAGE
zzgl. 75,00 Pfand*
Spannung 14 V
Generator-Ladestrom 105 A
Rippenanzahl 6
Riemenscheiben-Ø 48,3 mm
Riemenscheiben mit Keilrippenriemenscheibe
Neuteil
Generator

Generator

DENSO - DAN587
Artikeldetails einblenden
AUF ANFRAGE
Wurde ersetzt durch DAN588
Generator-Ladestrom 80 A
Rippenanzahl 6
Riemenscheiben-Ø 48,3 mm
Riemenscheiben mit Mehrfachriemenscheibe
Bordnetzausführung für Fahrzeuge mit 12V Bordnetz
Nennspannung 14 V
Neuteil