Sie suchten nach:

Generator 1144182

Gefundene Artikel: 1 144 182,1144182

Generatorregler

Generatorregler

HELLA - 5DR 009 728-341
Lieferzeit auf Anfrage Artikel ist nicht auf Lager
  • Sie können diesen Artikel trotzdem ordern
  • Sie erhalten eine Info wenn die Lieferung länger als 8 Tage dauert
  • Artikel oder gleichwertiger Artikel kann ggf. beschafft werden
  • Sie erhalten umgehend Ihr Geld zurück sollte der Artikel oder gleichwertiger Alternativ-Artikel nicht lieferbar sein oder Ihnen die Lieferzeit zu lange wird
Mehr anzeigen
81,50 €
inkl. 19% Mwst.
+
Herstellereinschränkung Magneti Marelli
Generatornummer 063321678010
Generatornummer 063321679010
Generatornummer 063321711
Generatornummer 063321711010
Generatornummer 063321746010
Generatornummer 063377407010
Generatornummer 063377409010
Generatornummer 063377410010
Generatornummer 063377412010
Generatornummer 063377413010
Generatornummer 063377414010
Generatornummer 63321678
Generatornummer 63321678010
Generatornummer 63321679
Generatornummer 63321679010
Generatornummer 63321711
Generatornummer 63321746
Generatornummer 63321746010
Generatornummer 63377407
Generatornummer 63377407010
Generatornummer 63377409
Generatornummer 63377409010
Generatornummer 63377410
Generatornummer 63377410010
Generatornummer 63377411
Generatornummer 63377411010
Generatornummer 63377412
Generatornummer 63377412010
Generatornummer 63377413
Generatornummer 63377413010
Generatornummer 63377414
Generatornummer 63377414010
Nennspannung 14 V
Generator

Generator

DENSO - DAN1124
1 lieferbar
Blitzversand möglich Dieser Artikel kann per Blitzversand bestellt werden. Bei Zahlung per Kreditkarte oder PayPal, ist die Zahlung in den meisten Fällen nach wenigen Minuten verbucht. Diese Option können Sie im Bestellprozess bei Auswahl der Zahlungsarten wählen. Bitte beachten Sie, dass ALLE Artikel Ihres Warenkorbes das Blitzversand-Symbol haben müssen.
Mehr anzeigen
221,00 €
inkl. 19% Mwst.
+
Generator-Ladestrom 90 A
Nennspannung 14 V
Riemenscheiben ohne Riemenscheibe
Bordnetzausführung für Fahrzeuge mit 12V Bordnetz
Neuteil
Technische Information
Lieferung ohne kupplungsflansch riemenscheibe
Generator

Generator

NK - 4844651
3 lieferbar
Blitzversand möglich Dieser Artikel kann per Blitzversand bestellt werden. Bei Zahlung per Kreditkarte oder PayPal, ist die Zahlung in den meisten Fällen nach wenigen Minuten verbucht. Diese Option können Sie im Bestellprozess bei Auswahl der Zahlungsarten wählen. Bitte beachten Sie, dass ALLE Artikel Ihres Warenkorbes das Blitzversand-Symbol haben müssen.
Mehr anzeigen
Tagespreis!
45% günstiger
420,43 €
230,00 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. 50,00 Pfand*
+
Generator-Ladestrom 90 A
Spannung 14 V
Generator

Generator

Autoteile-guenstig - 4844651-ATG
3 lieferbar
Blitzversand möglich Dieser Artikel kann per Blitzversand bestellt werden. Bei Zahlung per Kreditkarte oder PayPal, ist die Zahlung in den meisten Fällen nach wenigen Minuten verbucht. Diese Option können Sie im Bestellprozess bei Auswahl der Zahlungsarten wählen. Bitte beachten Sie, dass ALLE Artikel Ihres Warenkorbes das Blitzversand-Symbol haben müssen.
Mehr anzeigen
Tagespreis!
45% günstiger
420,43 €
230,00 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. 50,00 Pfand*
+
Generator-Ladestrom 90 A
Spannung 14 V
Generator

Generator

MAPCO - 13620
6 lieferbar
Blitzversand möglich Dieser Artikel kann per Blitzversand bestellt werden. Bei Zahlung per Kreditkarte oder PayPal, ist die Zahlung in den meisten Fällen nach wenigen Minuten verbucht. Diese Option können Sie im Bestellprozess bei Auswahl der Zahlungsarten wählen. Bitte beachten Sie, dass ALLE Artikel Ihres Warenkorbes das Blitzversand-Symbol haben müssen.
Mehr anzeigen
Tagespreis!
29% günstiger
411,74 €
291,00 €
inkl. 19% Mwst.
+
Spannung 14,0 V
Generator-Ladestrom 90,0 A
Riemenscheiben ohne Riemenscheibe
Bordnetzausführung für Fahrzeuge mit 12V Bordnetz
Neuteil
Generator

Generator

HELLA - 8EL 011 710-411
4 lieferbar
Blitzversand möglich Dieser Artikel kann per Blitzversand bestellt werden. Bei Zahlung per Kreditkarte oder PayPal, ist die Zahlung in den meisten Fällen nach wenigen Minuten verbucht. Diese Option können Sie im Bestellprozess bei Auswahl der Zahlungsarten wählen. Bitte beachten Sie, dass ALLE Artikel Ihres Warenkorbes das Blitzversand-Symbol haben müssen.
Mehr anzeigen
Tagespreis!
21% günstiger
395,79 €
312,00 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. 75,00 Pfand*
+
Spannung 14 V
Generator-Ladestrom 90 A
Riemenscheiben ohne Riemenscheibe
Generator

Generator

BOSCH - 0 986 044 651
Lieferzeit auf Anfrage Artikel ist nicht auf Lager
  • Sie können diesen Artikel trotzdem ordern
  • Sie erhalten eine Info wenn die Lieferung länger als 8 Tage dauert
  • Artikel oder gleichwertiger Artikel kann ggf. beschafft werden
  • Sie erhalten umgehend Ihr Geld zurück sollte der Artikel oder gleichwertiger Alternativ-Artikel nicht lieferbar sein oder Ihnen die Lieferzeit zu lange wird
Mehr anzeigen
394,00 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. 119,00 Pfand*
+
Austauschteil
Nennspannung 14 V
Generator-Ladestrom 90 A
Befestigungsart Doppelschwenkarm
Generatorausführung exkl. Vakuumpumpe
Abstand von Riemenscheibe zum Generator 86 mm
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Riemenscheiben mit Kurbelwellenriemenscheibe
Anzahl der Rillen 0
Riemenscheiben-Ø 78 mm
Länge 195 mm
empfohlene Reparaturerweiterung Keilriemen/Keilrippenriemen

SPIDAN - 403928
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
Generatorfreilauf

Generatorfreilauf

ESEN-SKV - 11SKV043
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
Gewicht 0,574 kg
Durchmesser 2 17 mm
Durchmesser 1 63 mm
Generatorfreilauf

Generatorfreilauf

ESEN-SKV - 11SKV062
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
Gewicht 0,579 kg
Breite 33,2 mm
Durchmesser 2 17 mm
Durchmesser 1 63 mm
Rippenanzahl 6
Generator

Generator

HELLA - 8EL 011 710-412
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
zzgl. 75,00 Pfand*
Spannung 14 V
Generator-Ladestrom 90 A
Riemenscheiben ohne Riemenscheibe
Generator

Generator

HELLA - 8EL 737 689-001
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
zzgl. 75,00 Pfand*
Spannung 14 V
Generator-Ladestrom 90 A
Austauschteil
Regler-ID PL57
Technische Information
*** 3 Jahre Garantie! ***
(Details unter www.hella.com/startersalternators)
Generatorfreilauf

Generatorfreilauf

HELLA - 9XU 358 038-451
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
Herstellereinschränkung Denso
Gewindemaß M17x1,5
Länge über Alles 39,7 mm
Innendurchmesser 17 mm
Außendurchmesser 63 mm
Riemenscheiben-Ø 58,6 mm
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Einbautiefe 17 mm
Info mit Kappe
Anzahl der Rillen 6
Abstand von Riemenscheibe zum Generator 6,9 mm
für Herstellernummer F-233608.01/.02/.03
Generator

Generator

DENSO - DAN590
Mehr anzeigen
AUF ANFRAGE
Wurde ersetzt durch DAN1124
Generator-Ladestrom 90 A
Nennspannung 14 V
Riemenscheiben-Ø 78 mm
Riemenscheiben Riemenscheibe
Bordnetzausführung für Fahrzeuge mit 12V Bordnetz
Neuteil