Sie suchten nach:

Generatorregler 10479923

Gefundene Artikel: 10479923

Generatorregler

Generatorregler

METZGER - 2390037
Lieferbar
Blitzversand möglich
3 Jahre Garantie
Noch 6 verfügbar
Artikeldetails einblenden
Tagespreis!
UVP
43,78 €
19,00 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand
+
Herstellereinschränkung DELCO
Generatorausführung Generatorregler negativ regelnd
Nennspannung 12 V
Betriebsspannung 14,7 V
Generatornummer Am KFZ ermitteln!
Generatornummer 10479914
Generatornummer 10479923
Generatornummer 10479947
Generatornummer 10479955
Generatornummer QY6J5
Generatornummer 3493814
Generatornummer 3493823
Generatornummer 3493847
Generatornummer 3493855
Generatornummer 6204002
Generatornummer 6204006
Generatornummer 6204007
Generatornummer 6204008
Technische Information
Eingebauter Artikel muß am Fahrzeug ermittelt werden. Die Zu
ordnungsliste Generator zu Regler im Reiter "Service Informa
tion" beachten.
Generator

Generator

DENSO - DAN1342
Artikeldetails einblenden
AUF ANFRAGE
Generator-Ladestrom 100 A
Rippenanzahl 6
Riemenscheiben-Ø 50 mm
Riemenscheiben mit Mehrfachriemenscheibe
Bordnetzausführung für Fahrzeuge mit 12V Bordnetz
Nennspannung 14 V
Neuteil