Sie suchten nach:

Generatorregler 001026060

Gefundene Artikel: 001026060

Generatorregler

Generatorregler

METZGER - 2390011
Lieferbar
Blitzversand möglich
3 Jahre Garantie
Noch 6 verfügbar
Artikeldetails einblenden
Tagespreis!
UVP
52,66 €
23,50 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand
+
Herstellereinschränkung BOSCH
Durchmesser Aufnahme 14 mm
Generatorausführung Generatorregler negativ regelnd
Nennspannung 12 V
Betriebsspannung 14,5 V
Generatornummer Am KFZ ermitteln!
Generatornummer 0120335006
Generatornummer 0120335011
Generatornummer 0120335012
Generatornummer 0123110007
Generatornummer 0123310010
Generatornummer 0123310011
Generatornummer 0123310012
Generatornummer 0123310013
Generatornummer 0123310051
Generatornummer 0986038710
Generatornummer 0986038720
Technische Information
Eingebauter Artikel muß am Fahrzeug ermittelt werden. Die Zu
ordnungsliste Generator zu Regler im Reiter "Service Informa
tion" beachten.
Generatorregler

Generatorregler

HELLA - 5DR 004 246-931
Lieferbar
Blitzversand möglich
Noch 4 verfügbar
Artikeldetails einblenden
55,50 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand
+
Herstellereinschränkung Bosch
Betriebsspannung 14 V
Generatorregler

Generatorregler

BOSCH - 1 197 311 552
Lieferbar
Blitzversand möglich
Noch 4 verfügbar
Artikeldetails einblenden
85,50 €
inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand
+
Nennspannung 14 V
Spannung 14,5 V
Generatorregler

Generatorregler

ALANKO - 700198
Artikeldetails einblenden
AUF ANFRAGE
Herstellereinschränkung Bosch
Flansch-Ø 14 mm