Wählen Sie ein Auto über das linke Menü aus, um alle Artikel zu sehen und die Filterfunktion zu aktivieren.

Hinweise
Brauchen Sie Hilfe?
03 99 32 / 82 74 110
Hersteller Metzger
Bestellnr. 1104339
Herstellereinschränkung
BOSCH
Durchmesser Aufnahme
14 mm
Generatorausführung
Generatorregler negativ regelnd
6 Lieferbar
Blitzversand
3 Jahre Garantie
Tagespreis!
92,23 €
39,50 €
pro Stück
inkl. 19% Mwst.
Artikeldetails
keyboard_arrow_down
Vergleichsnummern 13 8999, IB545, L1011980, VR-B238, VRG46462
Herstellereinschränkung BOSCH
Durchmesser Aufnahme 14 mm
Generatorausführung Generatorregler negativ regelnd
Nennspannung 12 V
Betriebsspannung 14,1 V
Generatornummer Am KFZ ermitteln!
Technische Information
Eingebauter Artikel muß am Fahrzeug ermittelt werden. Die Zu
ordnungsliste Generator zu Regler im Reiter "Service Informa
tion" beachten.
Hersteller Metzger
Bestellnr. 3887527
Herstellereinschränkung
VALEO
Generatorausführung
Generatorregler negativ regelnd
Nennspannung
12 V
6 Lieferbar
Blitzversand
3 Jahre Garantie
Tagespreis!
38,97 €
17,00 €
pro Stück
inkl. 19% Mwst.
Artikeldetails
keyboard_arrow_down
Vergleichsnummern 017-0459, 11460, 133988, 134475, 18-30235, 230-40060, 755, 9 RC 2054, L1231367, M 505-511, M511, MFVR03550, RGLMO530005, VRG 46517, VR-VW010
Herstellereinschränkung VALEO
Generatorausführung Generatorregler negativ regelnd
Nennspannung 12 V
Betriebsspannung 14,5 V
Generatornummer Am KFZ ermitteln!
Technische Information
Eingebauter Artikel muß am Fahrzeug ermittelt werden. Die Zu
ordnungsliste Generator zu Regler im Reiter "Service Informa
tion" beachten.
Hersteller Jp group
Bestellnr. 3739459
Spannung
14 V
Generator-Ladestrom
70 A
6 Lieferbar
Tagespreis!
26,30 €
13,00 €
pro Stück
inkl. 19% Mwst.
Artikeldetails
keyboard_arrow_down
Vergleichsnummern 1204287ALT
Spannung 14 V
Generator-Ladestrom 70 A
Hersteller Metzger
Bestellnr. 1103159
Herstellereinschränkung
BOSCH
Durchmesser Aufnahme
28 mm
Generatorausführung
Generatorregler negativ regelnd
6 Lieferbar
Blitzversand
3 Jahre Garantie
Tagespreis!
24,99 €
11,50 €
pro Stück
inkl. 19% Mwst.
Artikeldetails
keyboard_arrow_down
Vergleichsnummern 017-0012, 029312.00, 11928, 11930, 133378, 18-30015, 230-24047, 3192, 3290, 55 990 012, 552, 592 976, 592 978, 71-40003, BO-317, EBVR119353, IB354, KVR557, L1011131, MFVR00120, RGLBO210014, RI1301, VR846, VR-B196M, VRBH2812, VRBO-138, YR-V16, YR-V16H
Herstellereinschränkung BOSCH
Durchmesser Aufnahme 28 mm
Generatorausführung Generatorregler negativ regelnd
Nennspannung 12 V
Betriebsspannung 14,1 V
Widerstand-Rotor 120 Ohm
Generatornummer Am KFZ ermitteln!
Technische Information
Eingebauter Artikel muß am Fahrzeug ermittelt werden. Die Zu
ordnungsliste Generator zu Regler im Reiter "Service Informa
tion" beachten.
Hersteller Jp group
Bestellnr. 3736726
Betriebsspannung
14.5 V
Herstellereinschränkung
Bosch
Lieferung auf Anfrage
42,72 €
35,50 €
pro Stück
inkl. 19% Mwst.
Artikeldetails
keyboard_arrow_down
Vergleichsnummern 038903803EALT
Betriebsspannung 14.5 V
Herstellereinschränkung Bosch
Hersteller Metzger
Bestellnr. 1103453
Spannung von
12 V
Spannung bis
14,5 V
Herstellereinschränkung
BOSCH
6 Lieferbar
Blitzversand
3 Jahre Garantie
Tagespreis!
41,65 €
18,00 €
pro Stück
inkl. 19% Mwst.
Artikeldetails
keyboard_arrow_down
Spannung von 12 V
Spannung bis 14,5 V
Herstellereinschränkung BOSCH
Durchmesser Aufnahme 14 mm
Generatornummer Am KFZ ermitteln!
Nennspannung 12 V
Betriebsspannung 14,5 V
Widerstand 180 Ohm
Generatorausführung Generatorregler negativ regelnd
Hersteller Autoteile-guenstig
Bestellnr. 1199386
Herstellereinschränkung
BOSCH
Durchmesser Aufnahme
14 mm
Generatorausführung
Generatorregler negativ regelnd
6 Lieferbar
Blitzversand
Tagespreis!
44,33 €
15,50 €
pro Stück
inkl. 19% Mwst.
Artikeldetails
keyboard_arrow_down
Vergleichsnummern 0123505018, 0123510008, 0123510009, 0123510028, 0123515003, 0123515008, 0123515009, 0123515011, 0123515012, 0123515024, 0123520003, 0123520004, 0123520019, 0123520020, 0123520021, 017-0526, 138310, 230-24064, IB511, L1011119, MFVR00410, RGLBO210045, VR-B235, VRG46434
Herstellereinschränkung BOSCH
Durchmesser Aufnahme 14 mm
Generatorausführung Generatorregler negativ regelnd
Nennspannung 12 V
Betriebsspannung 14,5 V
Generatornummer Am KFZ ermitteln!
Generatornummer 0123505018
Generatornummer 0123510008
Generatornummer 0123510009
Generatornummer 0123510028
Generatornummer 0123515003
Generatornummer 0123515008
Generatornummer 0123515009
Generatornummer 0123515011
Generatornummer 0123515012
Generatornummer 0123515024
Generatornummer 0123520003
Generatornummer 0123520004
Generatornummer 0123520019
Generatornummer 0123520020
Generatornummer 0123520021
Hersteller Bosch
Bestellnr. 3199853
6 Lieferbar
Blitzversand
Tagespreis!
51,94 €
29,50 €
pro Stück
inkl. 19% Mwst.
Artikeldetails
keyboard_arrow_down
Vergleichsnummern BR14-H
Hersteller Metzger
Bestellnr. 1103072
Nennspannung
14,5 V
Generatorausführung
Generatorregler positiv regelnd
6 Lieferbar
Blitzversand
3 Jahre Garantie
Tagespreis!
54,03 €
37,50 €
pro Stück
inkl. 19% Mwst.
Artikeldetails
keyboard_arrow_down
Nennspannung 14,5 V
Generatorausführung Generatorregler positiv regelnd
Technische Information
Eingebauter Artikel muß am Fahrzeug ermittelt werden. Die Zu
ordnungsliste Generator zu Regler im Reiter "Service Informa
tion" beachten.